Традиционный хоккейный турнир в 7 округе прошел при поддержке депутатов городской думы

В минувшие выходные на ледовой площадке школы № 45 прошел хоккейный турнир на Кубок камчатского регионального отделения партии «Единая Россия». Его инициаторами выступили известные в нашем городе спортсмены Анатолий Рябков и Алексей Чечускин.

В первой игре встречались команды «Вымпел» и «Звезда», этот матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Звезды». Во втором матче победа досталась команде «Динамо», которая в упорном матче обыграла «Сероглазку» со счетом 4:3.

За звание чемпионов турнира сражались команды «Звезда» (Елизово) и «Динамо» (Петропавловск-Камчатский). Со счетом 4:3 победу в матче одержала «Звезда», которая и завоевала кубок. В игре за 3-е место между «Вымпелом» и «Сероглазкой» победителя смогли выявить только по буллитам. Им стала команда «Вымпел».

Командам, занявшие призовые места, были вручены кубки и денежные призы, кроме того, денежными призами были отмечены лучший вратарь, лучший защитник и лучший нападающий турнира.

«Именно в таких жарких схватках, которые мы видели на нашем турнире, куется настоящий бойцовский характер», — подвел итоги соревнований депутат Городской Думы ПКГО Сергей Оськин. «Мы смогли организовать этот турнир, ставший уже традиционным, при поддержке Партии «Единая Россия» и руководителя исполкома Романа Полыги, энтузиастов хоккея – Анатолия Рябкова и Алексея Чечускина, моего коллеги по Городской Думе – Андрея Воровского, а также я хочу отметить вклад в проведение турнира мэра Петропавловска — Виталия Иваненко. Вот это и есть наша команда – «великолепная пятерка и вратарь», которой по плечу любые задачи. Ну, а главное, что у нас получилось – это подарить хороший спортивный праздник всем любителям хоккея. Надеюсь, на нашем примере, такие состязания будут проходить не только в 7 округе Петропавловска — Камчасткого. А в наших планах – проведение детского хоккейного турнира на базе школы № 45 уже в начале марта».